LISTA FINAL DE HABILITADOS

O Instituto Socioambiental Cenários Futuros, torna público de forma irrestrita à população em geral a decisão comissão de seleção composta pela Secretaria de Cultura e OSCIP Parceira referente a proposta do corpo técnico artístico(a) de arte educadores representados por pessoa jurídica, nos segmentos culturais/artísticos do Edital Público nº 01/2022. Após cumprir a entrevista prevista no processo seletivo, item 7.5, segue a lista final de habilitados:

 
SELECIONADOS
ARTES VISUAIS

ANDREIA ALCÂNTARA

CARLOS ALBERTO FERREIRA

GENI SANTOS

GISELE GONAÇALVES DOS SANTOS

MARCOS AURÉLIO GOMES

ARTES CÊNICAS

BRUNO VAZ MELLO MAGALHÃES

CLEIDE MARIANO

EDSON RODRIGO DA SILVA

GEANO TESPI

LUIZ ROBERTO NUNES

MAURO GENTIL MINEIRO

OSNI JOSE ROSSI

RAFAEL SILVA

RODRIGO SCARPELLI

ROSE PRADO

VALDILENE SANTANA

WAGNER GAMA DO NASCIMENTO

HIP-HOP

ANDRESSA FERNANDES LIMA DE OLIVEIRA

IOMMI EDGAR SOUZA LOPEZ

CARLOS SILVA LOPIS

GABRIELA LADISLAU DA COSTA

BRUNO LUIZ DOS SANTOS PAIXÃO

UBIRATAN TEODORO DA SILVA

WALLACE MANOEL DE JESUS

GABRIEL JOSE PEREZ

MÚSICA

LUCAS JOSÉ DA SILVA

DOUGLAS DA SILVA PONTES

KATLEEN STAFF

ABEL CRUZ

MÔNICA CRISTINA GOMES DA SILVA

JORDANA DE SOUZA TEIXEIRA

LUIZ FELIPE NOGUEIRA PRADO

ANDERSON ALVES DO NASCIMENTO

LUCAS DE ABREU BALBINO

MILENA DUARTE SANTOS

ANDRÉ LUIZ DE FREITAS SORATTI

JONAS ANJOS DE SOUZA

ANTÔNIO RAIMUNDO ARAGÃO MIRANDA

LUCAS FERREIRA LIMA

DANIEL ANDRADE PAULO

JONATHAN DE ALMEIDA VARGAS

ANDRÉ APARECIDO DE SOUZA MORAES

DÉBORA SUDRÉ PINHATA

EDUARDO HIDEKI NAKAGUMA

LUIZ CÁSSIO CESÁRIO DA SILVA

JOSUÉ ROCHA VASCONCELOS

LUCAS RODRIGUES PIMENTEL

ANDREAS MATHEUS LIMA DE ALMEIDA

CLAUDIONOR DE LIMA

PAULO RIBEIRA DE OLIVEIRA

CALVIN VERNER AMORIM

GABRIELA SALGADO COELHO DA SILVA

HENRIQUE MESSIAS DOS SANTOS

RODRIGO OLIVEIRA DO NASCIMENTO

DANÇA

ARIADNE MESSIAS CABRAL

JULIA GUIMARÃES OLIVEIRA

GILMAR DE SOUZA

CLEIDE REGINA INÁCIO

ALCIONE DEGERING

PIETRO MORGADO

NITHIA DE ALMEIDA

GUSTAVO DE MELO ALIXANDRE

GIULIA MUSCHIACCHIO

RODRIGO ROSALVO DE AQUINO

HUMANIDADES

ANA CLÁUDIA VIANA DE LIMA

CARLOS HENRIQUE ANDRÉ

CARLOS ROBERTO LOTTO

FABÍOLA APARECIDA DE OLIVEIRA

LUCIENNE REGO BALDEZ

STELLA TALITA D'AVANSSO

IRINA ARAUJO DE CASTRO

Diadema 19 de fevereiro de 2022